Программа повышения квалификации по психологическому консультированию. Тренинг-семинар для «продвинутых» консультантов!!!
Для психологов-консультантов, у которых есть опыт консультирования, но в работе часто возникает ощущение «хождения по кругу», теряется взаимопонимание с клиентом, накапливаются «незавершенные» случаи.

Благодаря программе Вы сформируете целостное видение закономерностей консультативного процесса, понимание природы изменений, происходящих с клиентом и консультантом под влиянием опыта длительных межличностных отношений.

Цель программы: формирование целостного видения пролонгированного консультативного процесса, понимания природы изменений, происходящих с клиентом и консультантом под влиянием опыта длительных межличностных отношений.

Категория слушателей:
Работающие психологи с высшим образованием, врачи-психотерапевты, социальные работники, специалисты, работающие с людьми, студенты старших курсов психологических факультетов, прошедшие обучение по программе «Базовые навыки психологического консультирования».

Содержание программы:

1. Логика консультативного процесса:

• структура;
  • организация;
  • этапы.

2. Консультативные отношения:

• ресурсность консультативных отношений;
  • терапевтический эффект длительных консультативных отношений;
  • работа с ограничениями.

3. Динамика консультативных отношений.

Формы работы:
Психогимнастические упражнения, мини-лекции, демонстрационные сессии, ролевые игры, включенная супервизия, «обратная связь».

Научное руководство программой осуществляет Психологии развития и возрастного консультирования факультета психологии ЮУрГУ.

Продолжительность обучения: 3 недели
 Начало занятий: 12 мая 2017 года
 Режим обучения: 12 мая  (пятница) — с 18.00 до 21.00
13, 14 мая  (суббота, воскресенье) — с 10.00 до 18.00
27, 28 мая (суббота, воскресенье) — с 10.00 до 18.00
10, 11 июня (суббота, воскресенье) — с 10.00 до 18.00
 Объем программы: 72 часа
 Форма обучения: без отрыва от производства
 Стоимость обучения: 10 000 рублей
 Документ об образовании: удостоверение установленного образца о повышении квалификации
 Адрес: Южно-Уральский Государственный университет
Кафедра психологии развития и возрастного консультирования факультета психологии,
454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76,
Главный корпус, 3-й этаж, ауд. 370.
 Контактные телефоны: (351) 267-98-96; 8-908-936-36-96

Регистрация: