Программа повышения квалификации по психологическому консультированию. Тренинг-семинар для «продвинутых» консультантов!!!
Для психологов-консультантов, у которых есть опыт консультирования, но в работе часто возникает ощущение «хождения по кругу», теряется взаимопонимание с клиентом, накапливаются «незавершенные» случаи.

Благодаря программе Вы сформируете целостное видение закономерностей консультативного процесса, понимание природы изменений, происходящих с клиентом и консультантом под влиянием опыта длительных межличностных отношений.

Цель программы: формирование целостного видения пролонгированного консультативного процесса, понимания природы изменений, происходящих с клиентом и консультантом под влиянием опыта длительных межличностных отношений.

Категория слушателей:
Работающие психологи с высшим образованием, врачи-психотерапевты, социальные работники, специалисты, работающие с людьми, студенты старших курсов психологических факультетов, прошедшие обучение по программе «Психологическое консультирование: основные инструменты работы психолога-консультанта».

Содержание программы:

1. Логика консультативного процесса:

• структура;
  • организация;
  • этапы.

2. Консультативные отношения:

• ресурсность консультативных отношений;
  • терапевтический эффект длительных консультативных отношений;
  • работа с ограничениями.

3. Динамика консультативных отношений.

Формы работы:
Психогимнастические упражнения, мини-лекции, демонстрационные сессии, ролевые игры, включенная супервизия, «обратная связь».

Научное руководство программой осуществляет Психологии развития и возрастного консультирования факультета психологии ЮУрГУ.

Продолжительность обучения: 6 недель
 Начало занятий: 1 февраля 2019 года
 Режим обучения: 1 февраля  (пятница) — с 18.00 до 21.00
2, 3 февраля  (суббота, воскресенье) — с 10.00 до 18.00
16, 17 февраля (суббота, воскресенье) — с 10.00 до 18.00
2, 3 марта (суббота, воскресенье) — с 10.00 до 18.00
 Объем программы: 72 часа
 Форма обучения: без отрыва от производства
 Стоимость обучения: 10 000 рублей
 Документ об образовании: удостоверение установленного образца о повышении квалификации
 Адрес: Южно-Уральский Государственный университет
Кафедра психологии развития и возрастного консультирования факультета психологии,
454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76,
Главный корпус, 3-й этаж, ауд. 370.
 Контактные телефоны: (351) 267-98-96; 8-908-936-36-96

Регистрация: