Приглашаем к участию в конференции

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас к участию в Научной конференция с международным участием «Психология в меняющемся мире: проблемы, гипотезы, перспективы», посвященной 25-летию факультета психологии Южно-Уральского государственного университета (НИУ).

Конференция состоится 13 мая 2021 года. Прием заявок и тезисов для публикации ведется до 10 апреля 2021 года.

К участию в Конференции приглашаются молодые исследователи: студенты, аспиранты, соискатели!

Статьи молодых исследователей публикуются только в соавторстве с научными руководителями.

Статьи участников публикуются в сборнике материалов конференции с индексацией в системе РИНЦ. Лучшие статьи будут рекомендованы к изданию в юбилейном номере научного рецензируемого журнала «Психология. Психофизиология» (ВАК)

Участие, в том числе, публикация статей в сборнике материалов конференции, – бесплатное; выдаются сертификаты участника и дипломы победителей (в электронном виде).