Онлайн встречи и мастер-классы

Вернуться на главную

“ПСИХОЛОГИЯ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: ПЕРСПЕКТИВЫ И ВОЗМОЖНОСТИ КАРЬЕРЫ”

Все еще думаете, какую программу подготовки психологов выбрать? Посмотрите видеозапись встречи декана факультета психологии, заведующего кафедрой психологии развития и возрастного консультирования Е.А. Рыльской.

Здесь все о вариантах трудоустройства наших выпускников, о том, что должен знать и уметь успешный психолог и как проходит обучение на кафедре.

Смотреть >>  


ВИДЕОРЕПОРТАЖ С МАСТЕР-КЛАССА “КОММУНИКАЦИИ В БИЗНЕСЕ”

Ведет доцент кафедры психологии развития и возрастного консультирования, директор по персоналу в федеральной розничной сети ООО «Т2 Дистриб» Шипилова Юлия Александровна.

Встреча посвящена одному из важнейших навыков для любого управленца – навыку эффективной коммуникации в разрешении конфликтов.

Смотреть>>


ВИДЕОРЕПОРТАЖ С МАСТЕР-КЛАССА “ПРИВИВКА ОТ СТРЕССА: ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СЛУЖЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ”

Ведет доцент кафедры психологии развития и возрастного консультирования”, кандидат психологических наук, практикующий психолог Гудкова Елена Владимировна.

Встреча посвящена одной из задач, которые стоят перед психологом, сопровождающим служебную деятельность, – профилактике стрессовых расстройств у сотрудников. Мы расскажем, что такое “служебная деятельность”, в чем она состоит и почему служащий нуждается в сопровождении психолога.

Смотреть >>


Вернуться на главную