Отзывы о программе «Психология в управленческих и бизнес-системах» (37.04.01)

О ПРОГРАММЕ      ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ     КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ      ОТЗЫВЫ О ПРОГРАММЕ   МАСТЕР-КЛАСС

к другим программам

Предлагаем Вашему вниманию интервью с научным руководителем программы, деканом факультета Психологии ЮУрГУ (НИУ), доктором психологических наук, Рыльской Еленой Александровной.

ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ
В 2020 году я поступила в ЮУрГУ на новую магистерскую программу «Психология в управленческих и бизнес системах». Учебный план данной программы включал множество инновационных дисциплин, востребованных в сфере бизнеса и управления. Помимо сильной теоретической базы, преподаватели позволили нам приобрести практические навыки, которые помогли мне легко найти работу по специальности в одной из ведущих строительных компаний города Москвы. Также кафедра “Психология управления и служебной деятельности” (ПУСД) даёт возможность заниматься научно-исследовательской деятельностью. За время обучения мне удалось поучаствовать в различных научных конференциях, опубликовать результаты исследований в журналах и получить Грант Президента РФ. Всё это благодаря поддержке преподавателей и сотрудников Высшей медико-биологической школы. Однозначно рекомендую абитуриентам поступать на данную программу. Это позволит сделать большой вклад в успешное будущее.
Е.И. Никитенко, выпуск 2022