Бибик Мария

Вернуться на главную

«Программа обучения по специальности «Психология служебной деятельности» была выстроена методически профессионально, и была не только практически полезной, но еще и очень увлекательной. В процессе обучения, помимо стандартных дисциплин, изучаемых на факультете психологии, я познакомилась с такими уникальными д
исциплинами, как: «Психология кадрового менеджмента», «Психология толпы и массовых беспорядков», «Психология общения и переговоров», а также получила знания о методах саморегуляции, правилах оказания экстренной психологической помощи, помощи клиентам с признаками суицидального поведения и многом другом. Обучение на факультете было увлекательным, интересным и плодотворным!
Благодарю за полученные знания и умения!»

Мария Бибик, выпускница 2018 года, педагог-психолог среднего звена МБОУ СОШ 6, ЯНАО г. Ноябрьск.