Командировка на производственное объединение “Маяк”

В рамках реализации проекта “Модель комнаты психологической разгрузки на производственном предприятии” руководитель (зав. каф. психологии управления и служебной деятельности Рыльская Е.А.) и менеджер проекта (студентка группы МБ-476 Власова Мария) побывали на производственном объединении “Маяк” (заказчик проекта).

Мария делится своими впечатлениями: “Недавно передо мной открылась уникальная возможность побывать на производственном объединении “Маяк”. В рамках проектного обучения по дисциплине “Практикум по виду профессиональной деятельности” мы готовим макет и комплекс научно-методического обеспечения для комнаты психологической разгрузки. Актуальность данного проекта обусловлена необходимостью снижения травматизма сотрудников на производстве. Поездка в город Озерск дала почву для дальнейшего усовершенствования нашего варианта комнаты психологической разгрузки. Незабываемое впечатление было также получено от посещения памятного музея ПО “Маяк”, где мне удалось принять участие в имитации одного из сложных производственных процессов.