День открытых дверей в ЮУрГУ

24 апреля в 12:00 в актовом зале Южно-Уральского государственного университета (пр. Ленина, 76) пройдет День открытых дверей.

Впервые на Дне открытых дверей в ЮУрГУ будет презентована бонусная программа для потенциальных студентов-первокурсников. В этот день гостям мероприятия расскажут о молодежной политике и социальных гарантиях, реализуемых в вузе.

Студент ЮУрГУ имеет возможность получать различные стипендии и гранты, в случае необходимости – материальную помощь. Учащиеся самого крупного вуза Южного Урала могут поправить здоровье в студенческом профилактории и отдохнуть в летнем лагере «Олимп» на озере Сунукуль. Центр творчества ЮУрГУ, спортивные секции, культурно-массовая комиссия, волонтерская деятельность – для студента ЮУрГУ открыты все дороги для реализации себя в разных видах деятельности.